Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Немного о среде разработки. Советую почитать.
01:49
Немного о среде разработки. Советую почитать.

Вы наверняка много раз слышали или читали статьи и заходили на сайты модификаций модов и игр в целом и встречали неоднократно слово developers или вот такие выражения: android app developer, delelopers news mods или же многие другие выражения со словом developer. "Но что же это такое" - Спросите Вы! 

Android development - с английского языка переводится как: Разработка, развитие, создание и усовершенствование программ на операционную систему Andoroid начиная с прошивок и заканчивая обычными игрушками, как например наша с Вами любимая игра - Hill Climb Racing. 

Android developers - Это люди, которые работают в этой среде разработки "Android development" приложений. По русски их называют девелоперы.

Как понять фразу - developing for android?

Здесь долго думать не приходится, так как выше я уже описал примерно то же самое. developing for android (разработка для андроид) нужна для КАЖДОГО приложения, для каждой игры и в общем для всех файлов имеющих расширение -.apk

Просмотров: 559 | Добавил: Администратор | Теги: Developing, разработка, развитие android, developing for android | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar